Авторизованный сервис-центр компании Eberspacher по установке и обслуживанию предпусковых подогревателей двигателя и отопителей салона Официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию оборудования НПО «Глобал Фриз»

Запчасти к автоотопителям и рефрижераторам

Зачем платить больше?

Дата публикации: 7 апреля 2016

Приняв решение о приобретении чего-либо, мы начинаем, как правило, с изучения цен в интернете. Далее сопоставляем их с реальными, и вот «кот в мешке» приобретён.

Приняв решение установить в фургон своего автомобиля холодильное оборудование, мы поступаем точно так же. Ищем оборудование по минимальной цене. Зачем платить больше? Всегда ли такой подход оправдан? Как разобраться, что мы покупаем, и на что нужно обратить внимание при покупке рефрижератора.

На примере холодильного оборудования компании «Global freeze» рассмотрим его особенности и почему, его мы позиционируем, как лучшее соотношение «цена-качество».

Конденсорный блок. Он крепится на самом видном месте автомобиля, и его стильный дизайн будет украшать ваш автомобиль. Отличительной особенностью этого блока является также наличие двух вентиляторов увеличенной мощности. Это улучшает охлаждение фреона и предотвращает перегрузку компрессора. При этом вентиляторы имеют распространённую конструкцию, следовательно, при выходе из строя в пост гарантийный период, легко будет найти не дорогую замену.

«Сердцем» любой холодильной установки является компрессор. В данном случае это компрессор компании «DYNE», аналог известных компрессоров компании «SANDEN». Компрессора официально поставляются в Россию, а это гарантия качества. При необходимости такой компрессор можно недорого отремонтировать, или подобрать ему замену.

нажмите для увеличения

Охладитель (испарительный блок) - устанавливается в фургоне. Именно он охлаждает воздух. Особенностью этого блока у «GF», является использование корейских центробежных вентиляторов. Это обеспечивает мощный обдув груза и высокий рабочий ресурс.

Управление всей системой охлаждения производится с помощью интеллектуального пульта. Он крепится в кабине автомобиля, его дизайн только украсит ваш автомобиль. Пульт позволяет выбрать требуемый режим работы оборудования - охлаждение или обогрев и требуемую температуру. Оповестит об имеющихся ошибках в работе оборудования.

нажмите для увеличения

Контрастность изображения и цвет экрана вы можете выбрать самостоятельно. Если вы не используете рефрижератор, пульт работает в режиме часов с календарём.

Предлагается большой выбор кронштейнов компрессора, под все, распространённые в России, марки автомобилей и двигателей. Кронштейны комплектуются ремнями известных мировых производителей, что гарантирует их большой ресурс работы.

Большое влияние на ресурс работы рефрижераторного оборудования оказывают комплектующие, входящие в состав оборудования.

Рефрижераторы «GF» комплектуются шлангами GOOD YEAR и фитингами корейского производства, с нанесённым на них спец герметиком, что обеспечивает высокую герметичность соединений.

нажмите для увеличения нажмите для увеличения

В комплект оборудования входит защита шлангов от повреждения грузом. Самостоятельно выбрать комплект оборудования, человеку, не имеющему опыта ремонта и обслуживания рефрижераторов, практически невозможно.

Мнение об том, или ином оборудовании, складывается годами в процессе работы с ним.

Специалисты ООО «Автоклимат-54» всегда дадут квалифицированную консультацию по холодильному оборудованию разных марок и брендов. Опыт работы с холодильным оборудованием более 10 лет. Звоните!