Авторизованный сервис-центр компании Eberspacher по установке и обслуживанию предпусковых подогревателей двигателя и отопителей салона Официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию оборудования НПО «Глобал Фриз»

Запчасти к автоотопителям и рефрижераторам

День города и авто

Дата публикации: 27 июня 2012
нажмите для увеличения

В этом году традиционно на Красном проспекте напротив здания областной администрации (от ул. Свердлова до ул. Сибревкома) в День города 24 июня в Новосибирске состоялась крупная ежегодная автомобильная выставка Сибирской Ассоциации Автомобильных Дилеров (СААД). В этом году в выставке приняло участие большинство автодилеров Новосибирска. На выставке были представлены автомобили следующих марок: KIA, Hyundai, Chevrolet, SsangYong, Suzuki, Mersedes-Benz, Volkswagen, Skoda, Opel, Mazda, Subaru, Mitsubishi, Peugeot, Citroen, Renault, Chance, ГАЗ, UAZ, LADA, и SKANIA.


нажмите для увеличения

Сама ассоциация была создана 26 апреля 2007 года пятью крупными автодилерами Новосибирска, и в этом году ей исполняется пять лет. До недавнего времени членами ассоциации являлись только новосибирские организации, однако теперь СААД нацелилась на привлечение дилеров из соседних регионов Сибири, в частности, Томской области.

На самой выставке наш автопром был представлен линейкой автомобилей марки УАЗ, особенно запомнилось очень интересное цветовое решение одного из автомобилей, с которым многие люди активно фотографировались. А также, немного пройдя в центр выставки, можно было увидеть автомобили линейки Лада, в частности была представлена одна из последних новинок - Лада Granta, серийное производство которой стартовало осенью 2011 года.

нажмите для увеличения нажмите для увеличения нажмите для увеличения нажмите для увеличения






Одно из главных текущих спортивных событий года - Евро 2012, не обошло выставку стороной - автомобили Hyundai красовались с футбольной символикой. Видимо поддержать спортивный почин решили и автомобили марки Scoda, на боковых дверях которых была видна хоккейная символика, клюшки и шайбы (как тут не вспомнить нашу победу на чемпионате мира). Обширным модельным рядом были представлены автомобили Chevrolet. Особенно среди марок этих машин выделся Chevrolet Malibu, который стоял немного в стороне от всех остальных, и как оказалось не просто так. Это новый флагманский бизнес-седан, который стал доступен в России в 2012 году.

нажмите для увеличения нажмите для увеличения

Больше всего запомнилась презентация автомобилей Peugeot, где ведущий презентовал марки автомобилей с особым акцентом на купе-кабриолет 308сс, а две красивые девушки ему помогали в этом с помощью зажигательных танцев, изящно двигаясь перед публикой - смотрелось очень эффектно. Модель 308сс также пользовалась большим спросом как у взрослых так и у детей, которые фотографировались с ним.

Совсем рядом на ул. Свердлова состоялось ещё одно событие, мимо которого просто невозможно было пройти - здесь состоялся один из этапов конкуса Мисс фото День Города 2012, где очаровательные девушки участвовали в фотосессии с тюнингованными авто и с ретромобилями. Конкурс проводится при содействии управления культуры мэрии города Новосибирска, Городского центра изобразительных искусств, Новосибирской областной общественной организации «Любимый город» с целью выявления и поддержки творческой молодежи.

нажмите для увеличения нажмите для увеличения

Среди машин на этом событии можно было увидеть такие, как Nissan Skyline, Honda Integra, Toyota Supra и старый добрый ГАЗ 21, который теперь можно заказать на свадьбу как ретро автомобиль.

нажмите для увеличения нажмите для увеличения нажмите для увеличения

нажмите для увеличения нажмите для увеличения нажмите для увеличения