Авторизованный сервис-центр компании Eberspacher по установке и обслуживанию предпусковых подогревателей двигателя и отопителей салона Официальный дилер по продаже и сервисному обслуживанию оборудования НПО «Глобал Фриз»

Запчасти к автоотопителям и рефрижераторам

Зима в девять месяцев

Дата публикации: 18 марта 2012

Дни стали длиннее, и яркое солнце предсказывает конец зиме, создаёт весеннее настроение.

Автомобилисты, намучившись за зиму с холодным пуском своего любимца, мечтают о тёплых днях. Но зима в Сибири ещё не закончилась, ещё будут морозные ночи, и, следовательно, будет вопрос: «Заведётся ли автомобиль утром?».

Для решения подобных проблем созданы автономные отопители двигателя. Вы скажите: »Какие отопители, и связанные с ними расходы, весна не за горами?». Но зима в Сибири не заканчивается в феврале, и после короткого лета будет опять зима.

Автономный отопитель это не средство спасения (хотя иногда это так), это комфортная эксплуатация автомобиля в холодное время. Среднее время эксплуатации автомобиля одним владельцем составляет от 2-х до 4-х лет, и значит, вы заранее будете готовы к следующему отопительному сезону. К тому-же , наши модницы знают, что покупать шубу лучше не осенью, а в конце зимы- больше выбор, меньше цены. Так-же и с отопительным оборудованием - снижаются цены, проводятся акции. Очереди на монтаж тоже нет (в ноябре ожидание монтажа может составлять до 3-х недель).

Только с 1 февраля по 31 марта 2012 г. Специальная цена на комплекты отопителей HYDRONIC и GSM-устройств БИЛИНК. Стоимость HYDRONIC 4 + БИЛИНК с монтажом составит 43900 р., HYDRONIC 5 + БИЛИНК 52900 р. с монтажом. Ваша выгода составит более 5000 р. Гарантия на всё оборудование два года.

У нас в сервисе вы также можете провести плановый ремонт и профилактику автономного отопителя и подготовить его к следующему сезону.

Удобное расположение в центре города, и наличие сертификатов, позволяют нам производить монтаж на новые автомобили, находящиеся на гарантии в автосалонах города.

ООО «Автоклимат-54»
г. Новосибирск, Красный проспект, 22
Тел. 287-53-32, 8913-743-31-08